Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

На прямую линию с Путиным поступило более 1,1 миллиона вопросов

13 декабря 2025
214

На прямую линию с Путиным поступило более 1,1 миллиона вопросов

На прямую линию с президентом Владимиром Путиным пришло свыше миллиона вопросов, сообщили в канале Кремля на платформе MAX.

“Более 1,1 миллиона вопросов поступило в адрес программы "Итоги года с Владимиром Путиным", – говорится в посте.

По состоянию на 12:00 на прямую линию поступило 459 тысяч звонков, 251 тысяча вопросов через MAX, 176 тысяч СМС-сообщений, 136 тысяч обращений через соцсети.

Также 40 тысяч вопросов поступило через сайт, 32 тысячи ММС-сообщений, 14 тысяч вопросов – через приложение.

Сбор вопросов стартовал в четверг. Он продлится вплоть до окончания программы, которая выйдет в эфир 19 декабря в 12:00 мск. В этом году, как и в прошлом, "ГигаЧат" Сбербанка будет расшифровывать обращения.

Отправить их можно через чат-бот в MАХ, в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", на сайте moskva-putinu.ru. Обратиться с вопросом можно и по телефону 8-800-200-40-40, а также с помощью СМС– или ММС-сообщения на номер 0-40-40.

В 2024-м "Итоги года с Владимиром Путиным" продлились четыре с половиной часа, за это время президент ответил на 76 вопросов. В этом году прямую линию вновь совместят с большой пресс-конференцией.

Поделиться: